Форум для людей c миалгическим энцефаломиелитом / синдромом хронической усталости
menu
[ Регистрация · Вход ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Общение » Лечение СХУ/МЭ в США
Лечение СХУ/МЭ в США
AlexДата: Чт, 05.03.2020, 01:51 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Это понятно. Симптоматика очень похожая. Но я тестировался на СПИД и все слава Богу ок. Так что точно не СПИД-ВИЧ.
 
Мышь_ДомОваяДата: Чт, 05.03.2020, 18:04 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
А как ты справляешься с инфекциями-оппортунистами?

По другую сторону жизни
 
AlexДата: Пт, 06.03.2020, 00:52 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хаха а у меня они очень редко бывают (слава Богу) и в очень легкой форме как правило так как я сижу дома и с людьми почти не контактирую. Ну и соблюдаю гигиену и веду максимально возможный ЗОЖ.

Кстати хотел поделится...

Моя подруга (у неё тоже тяжелый СХУ) сегодня должна встретиться с Дженнифер Бреа и другими из ME-Action и она должна передать ей письмо от меня со всей информацией обо мне и моём СХУ. Так что будем надеятся что Дженифер напишет мне и я смогу чем-то помочь ей, её организации и всем нам. Я хотел вместе с подругой поехать сегодня но понял что не потяну хотя офис Дженнифер от меня в полу-часе езды.
 
Мышь_ДомОваяДата: Пт, 13.03.2020, 12:54 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Alex ()
аха а у меня они очень редко бывают (слава Богу) и в очень легкой форме как правило так как я сижу дома и с людьми почти не контактирую. Ну и соблюдаю гигиену и веду максимально возможный ЗОЖ.Кстати хотел поделится...

Моя подруга (у неё тоже тяжелый СХУ) сегодня должна встретиться с Дженнифер Бреа и другими из ME-Action и она должна передать ей письмо от меня со всей информацией обо мне и моём СХУ. Так что будем надеятся что Дженифер напишет мне и я смогу чем-то помочь ей, её организации и всем нам. Я хотел вместе с подругой поехать сегодня но понял что не потяну хотя офис Дженнифер от меня в полу-часе езды.


Привет!

Прости, что редко отвечаю. Плохо себя чувствую.
Удалось пообщаться в Дженифер?

Как самочувствие сегодня?


По другую сторону жизни
 
Форум » Общение » Общение » Лечение СХУ/МЭ в США
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: